Enterprise and Industrial System (EINS)

Kelompok keahlian Enterprise and Industrial System (EINS) diketuai oleh Dr. Ir. Luciana Andrawina, M.T. Laboratorium Riset dibawah kelompok keahlian Enterprise and Industrial System (EINS) adalah :

  1. Laboratorium Riset System Architecture and Governance (SAG)
    Ketua : Asti Amalia Nur Fajrillah, B.Mm., M.Sc.
    Anggota :
    1. Ir. Ari Fajar Santoso, M.T.
    2. Dr. Basuki Rahmad, S.T., M.T.
    3. Berlian Maulidya Izzati, S.Kom., M.Kom.
    4. Falahah, S.Si., M.T.
    5. Fitriyana Dewi, S.Kom., M.Kom.
    6. Iqbal Santosa, S.Si., M.T.I.
    7. Dr. Ir. Lukman Abdurrahman, MIS.
    8. Luthfi Ramadani, S.T., M.T.
    9. Muharman Lubis, B.IT., M.IT., PhD.IT.
    10. Rahmat Mulyana, S.T., M.T., M.A.B.
    11. Ridha Hanafi, S.T., M.T.
    12. Rokhman Fauzi, S.T., M.T.
    13. Ryan Adhtya Nugraha, S.T., M.T., CISA.
    14. Soni Fajar Surya Gumilang, S.T., M.T.
    15. Yuli Adam Prasetyo, S.T., M.T
  2. Laboratorium Riset Enterprise Infrastructure Management (EIM)
    Ketua : Ahmad Almaarif, S.Kom., M.T.
    Anggota :
    1. Adityas Widjajarto, S.T., M.T.
    2. Avon Budiyono, S.T., M.T.
    3. M. Teguh Kurniawan S.T., M.T.
    4. Muhammad Fathinuddin, S.Si., M.T.
    5. Rd. Rohmat Saedudin, S.T., M.T.
    6. Umar Yunan Kurnia Septo Hediyanto, S.T., M.T
  3. Laboratorium Riset E-Logistic and Supply Chain (ReaLISM)
    Ketua : Budi Santosa, S.T., M.T.
    Anggota :
    1. Ari Yanuar Ridwan, S.T., M.T.
    2. Erlangga Bayu Setiawan, S.T., M.T.
    3. Dr. Femi Yulianti, S.T., M.T.
    4. Hardian Kokoh Pambudi, S.T., M.T., M.B.A.
    5. Muhammad Nashir Ardiansyah, S.T., M.T., Ph.D
    6. Nia Novitasari, S.T., M.T.
    7. Prafajar Sukssesanno Mutaqqin, S.T., M.T.
    8. Dr. Putu Giri Artha Kusuma, S.T., M.T.
  4. Laboratorium Riset Enterprise System and Solution (ESS)
    Ketua : Muhardi Saputra, S.ST., M.T.
    Anggota :
    1. Afrin Fauzya Rizana, S.T., M.T.
    2. Amelia Kurniawati, S.T., M.T.
    3. Augustina Asih Rumanti, S.T., M.T.
    4. Dr. Ir. Luciana Andrawina, M.T.
    5. Nurdinintya Athari Supratman, S.Si., M.T.
    6. R. Wahjoe Witjaksono, S.T., M.M., M. Kom.
    7. Rayinda Pramuditya Soesanto, S.T., M.T.
    8. Warih Puspitasari, S.Psi., M.Psi.